Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 25 C. Bloque de 6. Lujo.

Número Sello: P242
REFa: SS-26318

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03598

1867. Vinaroz(Castellon)/Barcelona. 4 Cuartos azul con fechador de Vinaroz en negro, al lado marca comercial. Muy bonita.

Nº Sello: 89 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06520

A Francia. 12 cuartos mat.fechador "Ambulante/Mediterraneo" sin mes ni año.Preciosa envuelta de doble porte.

Nº Sello: EP 45 Estado: Usado REFa: SS-03922

1.908. Blanes/Barcelona. Matº fecha (L)

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 19/20 TBH (2) Estado: ** REFa: SS-20082

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02170

1.859. Gijon/Salas. Matº F2 s/s (L).

Nº Sello: 11V-I Estado: Carta REFa: SS-00490

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03012

Cadiz/Utrera. Matº R.C. nº3 , fechador T.II(L) y marca en azul del Gobierno de Provincia/Cadiz.

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21255

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Águilas (Murcia). Precioso.