Descripción

8 + 5 Pts. Color rojo desplazado a la izquierda.

Datos

Número Sello: 2990 id
Estado Producto: **
REFa: SS-24132

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 91 Estado: ** REFa: OL-00354

Aerograma 1970 Tipo J (III + III) K111 doble franqueo 6p + 2 p. Con precio. Bonito.

1€


Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23178

25 Cts. Lujo.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

12€


Nº Sello: A11 Estado: Usado REFa: SS-26229

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/castaño lila. Fallos de impresión en marco.

75€


Nº Sello: 325/38 Estado: * REFa: SS-22468

Cruz Roja. Serie completa de Lujo.

30€


Nº Sello: 945,1004,1038 Estado: Carta REFa: SS-02801

1952 Barcelona/Argentina . Matasellos Caja Postal Barcelona en carta certificada. Dobles de archivo.

15€


Nº Sello: 53 a Estado: Usado REFa: SS-21015

12 Cuartos. Color intensísimo.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02553

1.870. Mataro/Barcelona. Matº F.T.II de Mataró (P). Doble estampación.

5€


Nº Sello: 189M Estado: Usado REFa: SS-25477

Prueba matasellos Viaje Ministerial 26/10/62. Aereo.