Descripción

1 Pta. Bloque de 4. Precioso.

Datos

Número Sello: 226 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-23457

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-04046

1.879. Boletin Oficial de Guadalajara. Marca en azul "Timbre 3 Petas 10 Kils" (L). Raro.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

180€


Nº Sello: 1/28 (4) Estado: ** REFa: SS-20002

Cruzada contra el Frío. Serie completa en bloque de 4 de Lujo (28 valores).

200€


Nº Sello: D101 Estado: * REFa: SS-26267

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 1905. 5000 Pesetas rosa. Rarísimo.

36€


Nº Sello: 9V Estado: Carta REFa: SS-00504

Leon 9V. 1.845. A Arroyo (Me).

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02820

1.974. Barcelona I Exposicion Nacional de Franqueos Mecanicos/el Colegio de Agentes Comerciales (nº 580). Rara. En nuevo y sin circular.

20€


Nº Sello: 271 (4) Estado: Usado REFa: SS-22376

Medallón. 15 Céntimos. Conjunto de 4 matasellos mudos. Raros.

24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05560

1.861. Caldas de Reis/Ortigosa de Cameros. Matº fecha T. II (P)

15€


Nº Sello: 990 Estado: * REFa: SS-23579

Conde San Luis. Precioso.