Descripción

Ciudad Toledo. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1191 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22903

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 8V Estado: Envuelta REFa: SS-00836

Berdugo 8V. (Ch. 45). 1.850. Jerez/Cadiz. Preciosa marca en verde y Baeza de Jerez. Rara pasada por el correo. (R).

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.

1€


Nº Sello: 69/70 Estado: ** REFa: SS-25058

Primer Cartero.

10€


Nº Sello: I30 (2) Estado: ** REFa: SS-26276

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1882. 25 C. marrón, pareja Sin Dentar.

30€


Nº Sello: 214/16 (4) Estado: ** REFa: SS-25174

Efemerides. Musica, pintura, nobel. Sellos. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 66AD Estado: * REFa: SS-24751

Precioso ejemplar.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06083

1859 Quintanar/Madrid. Carta franqueada con 4Ctos rojo, matasellos Fechador tipo II de Quintanar de la Orden (Toledo) que se volvió a estampar en el frente, en color negro.

150€


Nº Sello: 213/228 Estado: Usado REFa: SS-23306

Pelón. Serie completa de Lujo.

6€


Nº Sello: 1 Estado: * REFa: SS-24880

Correo Insurrecto. 1 MIL.