Descripción

Año Compostelano.

Datos

Número Sello: 1130/31
Estado Producto: **
REFa: SS-22869

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


450€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01134

Nehemias, M. 1.852. Gibraltar/Cadiz. Marca ovalada en azul "M. Nehemias/ Gibraltar" . Mns "Por Jagus Steamer", porteo 1R en rojo y rarísimo fechador en verde de Gibraltar (4V).

15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02441

1859. Barcelona/Vicha. 4 Cuartos rosa con mat. Rueda de Carreta 2 en negro. Lujo.

15€


Nº Sello: P 9 Estado: FRA REFa: SS-23553

4 Mils. de eº. y Adorno en violeta.

18€


Nº Sello: 64 (2) Estado: Carta REFa: SS-06011

1.864. Reus/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

72€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01179

"Primer Gaditano". 1848. Marsella/Cadiz. Mns "Por Primer Gaditano". Fechador Marsella y Pp ambos en rojo. Porteo 6 R manuscrito. Escaso.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

5€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20155

Falange. Emisión 2003. Jose Antonio 2 ?.

30€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-23913

1PTA Multicolor rojo, amarillo y negro.

10€


Nº Sello: 1444/47 (4) Estado: ** REFa: SS-23025

El CID. Bloque de 4.