Montserrat Aérea. Serie completa, centraje normal.

Número Sello: 650/54
REFa: SS-22678

Nº Sello: 923 (2) S/F Estado: Usado REFa: SS-23850

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06183

1.868. Valencia/Madrid. Matº ovalado "Est. Ambulante/Descendente" (P)

Nº Sello: 111 T (4) Estado: Usado REFa: SS-24179

1 Escudo 600 MIL. Violeta. Bloque de 4. Taladrado. Raro así.

Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22220

10 Cts. Matasellos Flor de Reus. Precioso.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00198

Reus 8N. 1.810. A Calaff. (Rr)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: OL-00164

Lion. A Sevilla. 1831. (C) Marca Porte Pagado y Fechador de Lion. Bonito porte ovalado "6.R." en rojo.

Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-24121

Nº Sello: 1157 Estado: ** REFa: SS-22877

2 Pts. Valor clave.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.