Pegaso. Centtraje normal de la emisión.

Número Sello: 592A
REFa: SS-22628

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 12/17 Estado: ** REFa: SS-25000

Historia Del Correo. Serie completa de Lujo.

125€

Nº Sello: 37 Estado: Carta REFa: SS-03250

1876. Santiago de Cuba/Cadiz. Con MATº de Fecha En Llegada Cadiz tipo de 1873. Mns. "Por España". Dorso, dos fechadores iguales.Precioso .Raro.

Nº Sello: 1196/98 (4) Estado: ** REFa: SS-22910

Estadística. Bloque de 4.

Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23242

Nº Sello: 404/07 Estado: ** REFa: SS-25285

Ghana 2008. Deportes, futbol.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00589

Nº Sello: 136/38 Estado: ** REFa: SS-25110

Pintura. Desnudos.

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-05573

1.909. Mondariz/Lisboa. Matº fecha en azul (P)