Descripción

Cruz Roja Sobrecargada. 10 Céntimos. Invisible huella.

Datos

Número Sello: 352
Estado Producto: *
REFa: SS-22484

Venta Directa

35.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 226/34 (4) Estado: ** REFa: SS-26098

Aves. Fauna, pájaros. Serie completa en bloque de 4.

15€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03820

1.869. Ferrol/Sevilla. Matº fecha T.II (P)

24€


Nº Sello: 2, 687 Estado: Carta REFa: SS-20278

Cruzada contra el Frío.1936. Nájera/Salamanca. Primeras fechas de Lujo. Sin Censura.

45€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03968

1.865. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (L) y fecha T.II (P) de San Roque.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

8€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04679

1.875. Madrid/Granada. Matº fecha (R ) y rombo de puntos (B) ambos s/s.

40€


Nº Sello: 250 Estado: (*) REFa: SS-22298

Cadete. 40 Céntimos. Muy bonito ejemplar.

12€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21962

10 Cts. Matasellos Óvalo de Rombos azul violáceo. No Reseñado. Raro.

48€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03009

1.856. Cadiz/San Fernando. Matº parrilla negro (B), fechador T.I en azul ambos s/s (L).