Alfonso XIII Litografiados. Bien centrada.

Número Sello: 289/90
REFa: SS-22404

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04444

1854 Madrid/Arroyo del Puerco. Carta franqueada con 6 ctos carmin, anulado con Parrilla negra y en el frente Fechador tipo I de Madrid en color azul, primeros dias de aplicación del datador en Junio del 54

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03830

Nº Sello: 7 Estado: (*) REFa: SS-24388

1/2 Real. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 317/18 Estado: ** REFa: SS-26007

Dia Del Sello. Fauna.

Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-06374

1941. Baracaldo/Cangas de Narcea. . Fechador. Preciosa

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21579

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Sueca (Valencia). Raro.

Nº Sello: 1056(3) Estado: Carta REFa: SS-03912

1956 Palafrugell/Londres - Correo Aereo fechador Palafrugell

Nº Sello: 181 Estado: Usado REFa: SS-22166

4 Pts. Bonito.

Nº Sello: 194 Estado: Usado REFa: SS-22231

25 Cts. Matasellos inglés rojo London Paid. Raro y de Lujo.