Cadete. 15 Céntimos. Bonito ejemplar.

Número Sello: 246
REFa: SS-22280

3.00 €

Nº Sello: 813 Estado: Usado REFa: SS-23734

Junta Defensa. 10 Pesetas. Valor clave usado de Lujo.

Nº Sello: 242, 243 Estado: Usado REFa: SS-04095

Nº Sello: 792/800 Estado: * REFa: SS-23716

Milicias. Centraje normal.

Nº Sello: 664+669 Estado: Carta REFa: SS-02338

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04732

Nº Sello: 310(4)+312 Estado: T.P REFa: SS-04110

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20536

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 1 Pta.

Nº Sello: EP 6i Estado: EP REFa: SS-03588

1875. Santander/Tudela. Fechador Ambulante Santander . Muy bonito.