Descripción

1 Pta. Barrado. Centrado.

Datos

Número Sello: 138 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21832

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 32/35 Estado: Usado REFa: SS-25708

Pro Mutilados de Guerra. Franco, caballos. Serie usada.

25€


Nº Sello: 2072 Estado: Carta REFa: SS-04211

1976 -Palos de Moguer (Huelva) /Uruguay. 50 Aniversario Vuelo Historico Plus Ultra 1926-1976- Cuños interesantes

18€


Nº Sello: 923+924+930 Estado: Carta REFa: SS-05291

1942. Malaga/Inglaterra y allí redirigida. Matº aéreo de Malaga. Fajas de censura española e inglesa. Marcas de paso por Sevilla y de llegada a Londres. Preciosa

45€


Nº Sello: 42 id Estado: Usado REFa: SS-20814

2 Reales. Filigrana desplazada. Precioso.

15€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21676

12 Cuartos. Matasellos de Vergara/San Sebastián (Guipúzcoa). Lujo.

65€


Nº Sello: 1 Estado: Carta REFa: SS-05341

1.850. Cartagena/Barcelona. Matº araña negra y Baeza s/frente. Sello tipo I-15. Preciosa.

25€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-05870

1880. Sevilla/Cadiz. 25 c. azul-gris con rombo de puntos con estrella, al lado fechador trébol y marca comercial con fecha. Preciosa

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

2€


Nº Sello: 207/09 Estado: ** REFa: SS-26083

Pro Infancia´62. Serie completa. Barcos.