Valladolid. 50 Mils. Precioso.

Número Sello: 98 a
REFa: SS-21505

Nº Sello: EP 5 Estado: EP REFa: SS-03496

1874. Jerez/Cadiz. Fechador en negro en frontal. Precioso

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-04258

Nº Sello: 290+277 Estado: Carta REFa: SS-05576

1.921. Vigo/Suiza. Matº fecha (P). Rarísima combinación.

Nº Sello: 58 Estado: Frontal REFa: SS-04549

Nº Sello: 601 Estado: ** REFa: SS-22643

Vaquer Republica. 50 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21260

Nº Sello: 579 Estado: * REFa: SS-22593

Pro Union Iberoamericana. 4 Pesetas. Lujo.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 275 Estado: Carta REFa: SS-04829

1.911. Madrid/Jerez. Sello perforado Esh, matº fecha (L).