19 Cuartos. Lujo.

Número Sello: 71
REFa: SS-21208

Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00313

Bilbao Fechador Tipo II Negro. 1.859. A Paris.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03011

1.859. Cadiz/el Bosque. Matº R.C. nº 3 en negro (P), fechador T.II de Grazalema y Cadiz, ambos en negro y marca Visita Principal de la Ganaderia y Cañadas de la Provincia de Cadiz. Porteo azul.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03874

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03535

1.860. Torrelavega/Santander. Matº fecha T.I. Preciosa marca del Ayuntamiento Constitucional de la Villa de Pujayo en verde.

Nº Sello: 17/22 (4) Estado: ** REFa: SS-26040

Historia Del Correo. Serie completa de Lujo en bloque de 4 con interpanel. Rara así.

Nº Sello: 35 (4) Estado: **/* REFa: SS-20684

Media Onza. Bloque de 4. Lujo.

Nº Sello: 48 A Estado: (*) REFa: SS-20872

4 Cuartos. Color rosa (raro) y variedad sin marco derecho.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00584

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart