Descripción

1 Real. Tres ejemplares en tres colores diferentes de intensidad de Lujo! Marquillados.

Datos

Número Sello: 41 (3)
Estado Producto: us
REFa: SS-20779

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05971

1869 Soria/Ortigosa. 50Mils Violeta, matasellos Rueda 45 de Soria.

10€


Nº Sello: 111 Estado: Usado REFa: SS-24813

5 Ctvos. Matasellos Certificado azul. Precioso.

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

15€


Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23479

4 Pts. Matasellos Perforación T. 6. de Telégrafos Del Correo Central. Precioso.

36€


Nº Sello: 478/81 (4) Estado: ** REFa: SS-25326

Ciudades Turisticas. Minipliego de 4 series.

18€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-06323

1.862. Valmaseda/Lanestosa. Matº fecha T. I (B).

10€


Nº Sello: 832 Estado: ** REFa: SS-23757

Pegaso. Lujo.

20€


Nº Sello: 1 s (4) Estado: ** REFa: SS-20010

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Bloque de 4 Sin Dentar Borde de Hoja.

60€


Nº Sello: P127a Estado: * REFa: SS-26291

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1894. 25 Pesetas rojo No Reseñado así.