Descripción

4 Cuartos. Parrilla Azul. Papel blanco. Lujo.

Datos

Número Sello: 40 p
Estado Producto: us
REFa: SS-20762

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-05600

Haro/Francia. 12 cuartos mat.fechador tipo II "Haro/Logroño".Preciosa variedad "bronce" del sello.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-05662

1.906. Fuentes de oñoro/Madrid. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/1/Medina-Funtes" (B).

10€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21434

50 Milésimas. Matasellos Parrilla As de Santiago (Coruña).

80€


Nº Sello: 848 Estado: ** REFa: SS-23789

Hb Monumentos Sin Dentar. Lujo.

25€


Nº Sello: G 4/7 s Estado: ** REFa: SS-20173

Requetés. Serie completa Sin Dentar esquina de hoja (no procedente de hoja bloque no dentrada). Rara así.

15€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04247

1.864. Sariñena/San Esteban. Matº fecha T. II (B)

60€


Nº Sello: 681,734,666 Estado: Carta REFa: SS-02739

1937 Barcelona/Arenys .Con bisectado y recargo Ayto Barcelona

20€


Nº Sello: 59A Estado: Usado REFa: SS-24717

2 4/8 Ctvos. Tipo II. Raro matasellos, tinta de escribir. A estudiar.