1 Real Azul Claro. Barrado.

Número Sello: 34 AS
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20677

70.00 €

Nº Sello: 688 Estado: Carta REFa: SS-02116

1936. Alicante/Argel. 50 cts Salmeron con fechador rodillo. Marca de censura en violeta Censurada en ambas caras. Muy bonita.

Nº Sello: 192+188 Estado: Carta REFa: SS-04695

Nº Sello: 9A Estado: Envuelta REFa: SS-01034

Santiago de Cuba. A la Habana. Marca "Franco" de uso general en azul. Muy rara sin fechador.

Nº Sello: 1,5,7,10 Estado: Carta REFa: SS-02019

Vitoria. 1937. A Huelva. Bonito y raro franqueo matº fecha y C.M.

Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-04179

1.867. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03029

1.858. Cadiz/Madrid. Matº R.C. 3 en negro (P), fechador T.II en negro (L).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 289 Estado: TP REFa: SS-04022

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00001