Número Sello: G 10
REFa: SS-20184

0.00 €

Nº Sello: 22N Estado: OTR REFa: SS-00555

Alicante 22N. (R). Fragmento de plica con la "A" de Abono en negro.

16€

Nº Sello: 816A, 816B, 823B Estado: * REFa: SS-23741

Cifras, CID e Isabel. Valores complementarios con huella de fijasellos.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05965

1.857. Agreda/Ecija. Matº parrilla (B) y fecha T.I (B).

0€

Nº Sello: 21 Estado: * REFa: SS-20582

10 Cts. Con fijasellos.

Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-04410

1899. Rivadeo/Madrid. 15 cts castaño y 5 cts Impuesto Guerra con fechador de Rivadeo. Preciosa

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01142

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: OL-00167

Tarazona 5R. 1849. A Ortigosa. (C) Fechador en rojo. Al dorso fechador de Torrecilla. Bonita.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21609

50 Mils. Matasellos "8" de Porteo. Lujo.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.