Descripción

Requetés. Serie completa tres valores Errores de Color en bloque de 4.Lujo (Allepuz 100/102).

Datos

Número Sello: G 5 E/7 E (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20175

Venta Directa

150.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

12€


Nº Sello: 141-133 Estado: Carta REFa: SS-03224

1.874. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº rombo de puntos (B), fecha T.II (B) sobre franqueo mixto.

2€


Nº Sello: G 5 Estado: ** REFa: SS-20239

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Papel gris.

45€


Nº Sello: 36/52 Estado: ** REFa: SS-20431

Habilitados. Serie completa sin fijasellos.

21€


Nº Sello: 22R Estado: Carta REFa: SS-00039

Soria 22R. 1.844. A el Burgo de Osma. (C). Gran Lujo.

10€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00396

Caceres 10R. 1.847. A Arroyo. (MC)

35€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-05401

1876 Cartagena/Cadiz - Circulada a Cadiz con franqueo 10Cts +5ctos Ig, cancelados con Fechador tipo II modificado de Cartagena(Murcia).

36€


Nº Sello: 9V Estado: Carta REFa: SS-00504

Leon 9V. 1.845. A Arroyo (Me).

450€


Nº Sello: 838/39 Estado: * REFa: SS-23768

Hb Alzamiento Sin Dentar. Ligera huella.