Descripción

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03474

Vendido

60.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00303

Vitoria 24R. 1.854. A Cadiz. (MC)

1€


Nº Sello: 24/25 (4) Estado: ** REFa: SS-25025

Navidad´80. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 220 Estado: Usado REFa: SS-25534

Matasellos Marruecos.

90€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-24035

Arenas de San Pedro (5R). 1851. A Madrid (R). Baeza en origen, carta dirigida a diputado con fechador-porteo de Madrid anulado por "A" de Abono en destino (87R (Rr)). Interesante y rara.

25€


Nº Sello: 222/25 (4) Estado: ** REFa: SS-25179

Ajedrez. Deportes. Minipliego de 4 series.

60€


Nº Sello: G32 (16) Estado: ** REFa: SS-26203

Puerto Rico Fiscales. 1895. Giro. 15 C. En bloque de 16.

60€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20318

6 Cuartos. Matasellos Araña azul tipo 15. Precioso.

3€


Nº Sello: 998 Estado: ** REFa: SS-23590

Pilar. Sin fijasellos.

15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05964

1.857. Agreda/Ecija. Matº parrilla (L) y fecha T.I (L).