Descripción

1952 LasPalmas/Noruega - Correo certificado las Palmas

Datos

Número Sello: 1106,1109,1117,1118
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04344

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00193

Reus 3N. 1.857. A Calaff. (Rr). Poco legible.

40€


Nº Sello: 95 Estado: ** REFa: OL-00355

Aerograma 1970 Tipo J (III + III) K111 doble franqueo 8p + 2 p. Sin precio. Muy bonito.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

35€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-06373

1940 Santoña/Jerez . Matasellos Amb Certificado Bilbao-Santander

9€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03678

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº Rc en negro (P) y fecha T.II (P).

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03528

1.857. Santander/Valencia. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I en rojo (B). Variedad mancha detrás del cuello.

30€


Nº Sello: 179 Estado: Usado REFa: SS-24198

50 Cts. Muy raro matasellos administrativo de Navarra. Precioso.

15€


Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-02122

1924 Alcoy/Tarrasa . Con fechador Alcoy (Alicante)

5€


Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23285

30 Cts. Lujo.