1876 San Feliu/Genova. Envio circulado a Italia franqueo 50Cts lila, matasellos fechador tipo II Sn Feliu de Guixols(Gerona). Al dorso transito por Barcelona, ambulante Modena y llegada a Genova. Bonita

Número Sello: 168
REFa: SS-02591

100.00 €

0€

Nº Sello: 13/14 tb Estado: ** REFa: SS-20061

Cruzada contra el Frío. Pareja capicúa horizontal. Lujo.

Nº Sello: 592 Estado: * REFa: SS-22620

Derecho de Entrega. Bien centrado.

Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02427

1.855. Barcelona/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en azul (L)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

270€

Nº Sello: 183 (5) Estado: Carta REFa: SS-03278

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-03086

1.864. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (P). Doble estampación.

Nº Sello: 292 Estado: ** REFa: SS-25989

Urgente.

Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21424

25 Milésimas. Matasellos oval Madrid-Franco. Muy bonito. Raro.

Nº Sello: 1478 (4) Estado: ** REFa: SS-23041

V Navidad. Bloque de 4.