Número Sello: 2N
REFa: SS-00512

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01150

Nº Sello: 32N Estado: Frontal REFa: SS-00545

186?. Valencia/Novelda. Frontal de plica judicial. Marca de Abono, fechador de Valencia y sello del remitente. Muy bonita.

Nº Sello: 204ec Estado: Carta REFa: SS-03876

1.882. Tarancon (Cuenca)/ Francia. Franqueo con 25 cts Error de Color Negro, Matº trébol y fechador de llegada. Rarísimo.

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04327

Nº Sello: 293/96 Estado: ** REFa: SS-25991

Dia Del Sello. Fauna, pájaros.

Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00024

Nº Sello: 998 Estado: * REFa: SS-23592

Pilar. Precioso.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 312/24 Estado: ** REFa: SS-25627

U.P.u. Serie completa.