1930. Madrid/Alemania. Franqueo mixto 2 emisiones, matº rodillo. Lujo.

Número Sello: 315, 495
REFa: SS-04847

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-05849

1.870. Sevilla/Cadiz. Matº Amb Andalucia poco legible

Nº Sello: 127 T Estado: Usado REFa: SS-21756

1 Pta. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 272 Estado: ** REFa: SS-24923

Viaje Ministerial. Lujo.

Nº Sello: 297/305 Estado: ** REFa: SS-25993

Tipos Indigenas.

Nº Sello: 550/53 (4) Estado: ** REFa: SS-25362

Navidad. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 761/62- Estado: Carta REFa: SS-02745

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-03765

1936 Alcolea/Jerez - Fechador Cordoba (Estacion)

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 208 FT Estado: Usado REFa: SS-23252

4 Pts. Falso Postal. Graus 156 F. Usado Telégrafos (R - VIII).