Número Sello: N/C
REFa: SS-00372

Nº Sello: 820 Estado: TP REFa: SS-05285

1937. Tarjeta patriotica de Franco (doblez central) de Malaga/Burgos. 15c Isabel y local Malaga con fechador y censura de Malaga. Muy bonita.

Nº Sello: 47N Estado: Carta REFa: OL-00023

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04767

1.901. Madrid/Belgica. Matº fecha (L)

Nº Sello: 19/20 TBH (9), 20 a Estado: ** REFa: SS-20083

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño y 10 Cts. Azul. Serie en bloques de 9 conb el sello central Invertido (tres bloques: castaño, azul y azul oscuro). Rarísimos y de Lujo.

Nº Sello: SR1/6 Estado: * REFa: SS-22347

Industrias. Reimpresión.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 98/100 (4) Estado: ** REFa: SS-25081

Dia de Revolucion Cultural. Bloque de 4.

Nº Sello: Allepuz 96/99 Estado: ** REFa: SS-20214

Nº Sello: 10R-II Estado: Carta REFa: SS-00394

Caceres 10R-II. 1.850. A Arroyo. Tipo II, N/C.