Descripción

1.935. Cangas de Onis/Jerez. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: us
REFa: SS-02224

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: B9 Estado: Carta REFa: SS-02902

1.933. Melgar de Fernamental/Barcelona. Matº fecha y mns "Del Cartero". Al dorso, rodillo de llegada. Raro.

4€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04533

1.861. Madrid/Valencia. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha tipo II (L)

60€


Nº Sello: 270 (4) Estado: ** REFa: SS-22366

Medallón. 15 Céntimos. Bloque de 4 muy bien centrado. Borde de hoja.

18€


Nº Sello: 10 s Estado: ** REFa: SS-20042

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Bloque de 4 Sin Dentar.

3€


Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-20708

Una Onza. Matasellos Tinta.

15€


Nº Sello: 770/72A Estado: * REFa: SS-23692

Monumentos y Autogiro. Bien centrada.

10€


Nº Sello: 974/982 Estado: * REFa: SS-23566

Milenario de Castilla. Preciosa.

1 1
2
1

120€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03537

Ontaneda/Santander. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Ontaneda/Santander" en azul, poco legible como es habitual. Muy rara. Cert. Cem

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.