Descripción

1.881. Alicante/Cadiz. Matº fecha trébol (L)

Datos

Número Sello: 204
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02100

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05598

1859 Cervera/Rivadeo. 4Ctos rojo, matasellos Fechador tipo I de Cervera del Rio A (Logroño) en color negro. Escaso

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

210€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-23901

1 Pta. el Cano. Bloque de 15.

9€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00617

Almeria 8R. 1.849. A Sevilla. (C)

10€


Nº Sello: 581 (4) Estado: ** REFa: SS-22599

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Bloque de 4 precioso.

12€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02786

940+944 (2)+868+869. 1.942. Barcelona/Alemania. Correo aéreo, matº fecha "Estafeta Nº 6/(Barcelona)" (L)

35€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00596

1829. Cordoba/Rute. Marca Cordoba Anda. Alta. Lujo

90€


Nº Sello: 44(3) Estado: PLI REFa: SS-03027

1.856. Cadiz/Bornos. Matº parrilla negra (L) sobre trío, fecha T.I en verde y marca en azul de la Diputacion Provincial de Cadiz. Rara.

140€


Nº Sello: 70 (2) Estado: Carta REFa: SS-03553

1865. Santander/Bayona. Porteo doble con dos sellos color muy intenso, matº Rc 43. Marq. Preciosa.