Número Sello: 493+491 (2)
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02707

Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22116

10 Cts. Matasellos Fecha rojo ilegible.

Nº Sello: 28R Estado: Envuelta REFa: SS-00333

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05720

1.951. Sta Cruz de Tenerife/Madrid. Viñeta azul sin dentar y sin cancelar. Taladros de archivo. Rara. Marcas en azul de Ure de Tenerife y en vta del Ure de Madrid.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06563

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-05595

1904. Vigo/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04387

1864 Tarrega/Barcelona . Circulada con 4Ctos rosa salmon, cancelado con Fechador tipo II de Tarrega(Lerida) que se repite en el anverso. Al dorso marca de reparto.

Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-05740

1.932. A Madrid. Fechador la Laguna. Precioso.

Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-04692

1.876. Madrid/Francia. Matº taladro de puntos (B) y fecha (P).