1.856. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (L).

Número Sello: 40
REFa: SS-03931

Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00393

Caceres 10N. 1.844. A Arroyo. (e )

Nº Sello: 662/75 Estado: ** REFa: SS-22691

Personajes y Monumentos. Cetraje normal.

Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02925

Nº Sello: 8R Estado: Envuelta REFa: SS-00597

Cordoba 8R. 1.827. A Madrid. (C)

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 43 Estado: Usado REFa: SS-20818

2 Cuartos. Matasellos Parrilla Tinta de Escribir, papel sin verjurar. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 64(7) Estado: Frontal REFa: SS-05498

1864 Orense/Coruña. Envio del Servicio Nacional, franqueado con 7 valores del 4Ctos para pago de 7 portes, anulados con Rueda de carreta poco legible, pero que parece ser la Nº 4 de Coruña. En el frente fechador de Orense Enero 64, primeros dias de circulacion. Rarisima

Nº Sello: 107 (3) Estado: Frontal REFa: SS-04636

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02962

1.860. Trujillo/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 59 (L) en azul. Muy rara con el fechador de salida y llegada ambos en el frente!