Descripción

1.935. Jerez/Madrid. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: us
REFa: SS-03517

Vendido

9.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 36(4) Estado: ** REFa: SS-25390

Familia Nomada. Bloque de 4 de Lujo.

7€


Nº Sello: 262/64 (4) Estado: ** REFa: SS-25973

Dia Del Sello. Fauna, pájaros. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 31R-II Estado: Carta REFa: SS-00700

Sevilla 31R-II. 1.852. A Cadiz. (MC)

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

5€


Nº Sello: 68 S Estado: (*) REFa: SS-21194

2 Reales. Barrado.

21€


Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-04320

1.876. Andujar/Martos. Matº fecha (P). Rotura en el sello complemento de franqueo (nº 183)

1€


Nº Sello: 215 Estado: Usado REFa: SS-23320

5 Cts. Lujo.

60€


Nº Sello: 50 (4) Estado: Usado REFa: SS-24130

2 Reales. Magnífico bloque de cuatro, muy raro sin filigrana.

9€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-02857

1.916. Barcelona/Paris. Matº Estafeta Nº2 (L).