Descripción

1.863. Baeza/Ortigosa de Cameros. Matº fecha T.II (B)

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04276

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03873

1.865. Yelamos de Arriba/Cuenca. Carta sin cancelar. Al dorso fechador de llegada.

10€


Nº Sello: 310/23 Estado: Usado REFa: SS-22441

Vaquer. Serie completa de 14 valores. Centraje normal de la emisión.

75€


Nº Sello: 274(2) Estado: Carta REFa: SS-03578

1.918. Lumbrales/Paris. Matº certificado pequeño y preciosa marca de nacidos. Lujo.

36€


Nº Sello: 20R Estado: Carta REFa: SS-00723

Cadiz 20R. 1.836. Glasgow/Cadiz. (Me). Marca Paid Glasgow y al dorso fechador experimental en llegada.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

30€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02407

1.852. Barcelona/Huesca. Matº parrilla negra (L) y sobre frente baeza en rojo.

20€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02943

1.856. Arroyo Del Puerco/Caceres. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I en rojo

25€


Nº Sello: 52 Estado: Frontal REFa: SS-05375

1862 Aguilas/Velez rubio. Fechador tipo II de Aguilas (Murcia)

8€


Nº Sello: 124 Estado: Usado REFa: SS-21737

25 Cts. Lujo.