Descripción

1.859. Barcelona/Malaga. Matº Rc 2 (L) y s/f F2 (L).

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: FRO
REFa: SS-02443

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-05753

1.928. Segovia/Sevilla. Matº fecha "Segovia (Estacion)" (P)

5€


Nº Sello: 184 Estado: ** REFa: SS-22176

10 Cts. Precioso.

30€


Nº Sello: 210/212 (4) Estado: Usado REFa: SS-23259

Alfonso XII. Preciosa serie completa en bloque de 4. Lujo.

70€


Nº Sello: 867/78 Estado: * REFa: SS-23822

Franco. Preciosa serie completa.

15€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Carta REFa: SS-03660

1.863. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (B) y fecha T.II (B), sobre pareja.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

60€


Nº Sello: 25A Estado: Carta REFa: SS-00264

Tudela 25R.1.867. A Cascante. (Me). Fechador Tipo II, A de Abono y marca del Juzgado en azul.

10€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21081

2 Reales. Matasellos Aspa Tinta.

25€


Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20351

6 Cuartos. Matasellos Parrilla verde.Raro.