REFa: SS-01262

240.00 €

Nº Sello: 48 B Estado: Usado REFa: SS-20879

4 Cuartos. Tipo III, matasellos fecha. Precioso.

Nº Sello: 63+64 Estado: Frontal REFa: SS-02069

Nº Sello: 361 Estado: * REFa: SS-22485

Cruz Roja Sobrecargada. 10 Pesetas. Infima mancha del tiempo.

Nº Sello: 46 Estado: * REFa: SS-24694

100 MIL. Precioso y marquillado.

Nº Sello: 23R Estado: Carta REFa: OL-00173

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 226 (6) Estado: Usado REFa: SS-23463

1 Pta. Bloque de 6 sellos (un sello defecto) matasellos Telégrafos/Santander. Muy raro.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03093

1.866. Pto Sta Mª/Cadiz. Carta de Lujo sin cancelar.

Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-04410

1899. Rivadeo/Madrid. 15 cts castaño y 5 cts Impuesto Guerra con fechador de Rivadeo. Preciosa