Aerograma 1970 Tipo J (III + III) K111 doble franqueo 8p + 2 p. Sin precio. Muy bonito.

Número Sello: 95
REFa: OL-00355

65€

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05342

Nº Sello: G 1 Estado: ** REFa: SS-20234

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Espectacular calco reverso.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00833

Berdugo 8N. (Ch. 47). 1.857. A Cadiz. (R)

Nº Sello: 53 F Estado: Usado REFa: SS-21035

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carrerta 2. Precioso.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05192

1862. Antequera/Cadiz. 6 Cuartos castaño con fechador Tipo IIde Antequera en negro. Interesante texto sobre las Aguas de Lanjaron. Preciosa

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01108

Nº Sello: 17R Estado: Envuelta REFa: SS-00721

Nº Sello: 398 Estado: ** REFa: SS-22510

Sellos de Colonias Habilitados. 2 Pesetas S/4 Ptas Sahara. Marquillado.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.