Pro Tuberculosos. Bien centrado.

Número Sello: 866
REFa: SS-23819

3.00 €

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00036

Cervera Del Rio Alhama 4R. 1.896. A Caceres. (C).

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05193

1.863. Antequera/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

Nº Sello: 133 (6) Estado: Usado REFa: SS-21809

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 455/68 Estado: * REFa: SS-22544

Sociedad de Naciones. Preciosa serie completa, centrajes superior a normales.

Nº Sello: 52 hp Estado: ** REFa: SS-20464

10 Cts. sobre 2 Pts. Taco derecho pequeño.

Nº Sello: Allepuz 137 s Estado: ** REFa: SS-20225

Nº Sello: 197 Estado: Usado REFa: SS-22244

1 Pta. Precioso.

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-03994

1.904. Gibraltar/Madrid. Tarjeta postal franqueada con sello de Gibraltar 1 penique. Marca en negro de la Compañía Trasatlántica/ Vapor Rabat. Al dorso fechador Estafeta de Cambio/Madrid. Preciosa.