Cifras, CID e Isabel. Serie completa de 21 valores, bien centrada.
Número Sello: 814/31
Estado Producto: *
REFa: SS-23737
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita