Pro Tuberculosos. Bien centrado. Rara.

Número Sello: 970/973
REFa: SS-23560

14.00 €

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-06483

1.875. Zaragoza/Huesca. Conjunto de dos cartas, una con fechador tipo 1857 y otra tipo 1874. Ambas de Lujo.

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04449

1.855. Madrid/Valladolid. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L) en azul.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 73/76 Estado: ** REFa: SS-25062

Naturaleza.

160€

Nº Sello: 580 (4) Estado: ** REFa: SS-22597

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas en bloque de 4. Impresión pastosa.

Nº Sello: 139/41 Estado: ** REFa: SS-25902

Dia Del Sello. Fauna, pajaros.

Nº Sello: 121 A var Estado: * REFa: SS-21713

10 Cts. Primera línea de fondo nota vértice superior derecho Ex Savage.

Nº Sello: 193/96 (4) Estado: ** REFa: SS-25933

Caudillo. Franco. Bloque de 4.

Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-23119

Madrid. 50 Mils. Sobrecarga Invertida y fecha Bujaraloz (Zaragoza).