1 Pta. Usado Telégrafos. Precioso.

Número Sello: 207 T
REFa: SS-23245

3.00 €

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05777

Nº Sello: 11R-II Estado: Carta REFa: SS-00369

Badajoz 11R-II. 1.854. A Arroyo. (MC)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04152

1.857. Huelva/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I (L) en negro.

Nº Sello: 96(3) Estado: Envuelta REFa: SS-06340

1.868. Bilbao/Lyon. Matº Rc 20 modificada. Rara así. Preciosa.

Nº Sello: NE 14 Estado: ** REFa: SS-21002

5 Cts. Números Muy Grandes.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02090

1.870. Benimagrell/Puebla Del C. Matº parrilla y fecha tipo II de Alicante y al dorso araña de 1850 en tránsito en Madrid junto a fechador rojo de llegada. Preciosa y rara.

Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21333

4 Cuartos. Matasellos "8" de Porteo. Precioso.

Nº Sello: 5R Estado: Frontal REFa: OL-00140