Descripción

V Europa.

Datos

Número Sello: 1613/14
Estado Producto: **
REFa: SS-23095

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

75€


Nº Sello: 45 aM Estado: (*) REFa: SS-20842

1 Real. Ejemplar azul claro. Barra de Muestra. Lujo.

4€


Nº Sello: 13/18 Estado: ** REFa: SS-25670

Mohamed V.

5€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-06348

1.880. Bilbao/Cadiz. Matº fecha trébol (P).

45€


Nº Sello: 17R Estado: Envuelta REFa: SS-00721

Cadiz 17R. S/F. A Madrid. (MC). Mns. "Sentado el porte en cuenta" y espectacular Lacre del Ayuntamiento de Cadiz. Porteo 8R.

15€


Nº Sello: 1045+1048(2) Estado: Carta REFa: SS-04128

1953. Villafranca de Oria (Guipuzcoa)/Madrid. . Fechador ambulante Amb. Asc./ Norte. Bonito y raro.

60€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03667

S/F. A Sevilla. S/sellos y s/f matº fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (P)

12€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: OL-00132

Tortosa 8R. 1832. A Barcelona. (C) Marca de origen Tsa.41. / Cataluña en color rojo. Porteo 6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso marca de llegada de Barcelona 80R. Bonita

120€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03621

1.867. Manzanares/Madrid. Rarísimo matº Rc 54 y s/frente fecha tip II modificado de Manzanares.