Descripción

Berruguete.

Datos

Número Sello: 1438/43
Estado Producto: **
REFa: SS-23022

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 314 (4) Estado: Carta REFa: SS-02692

1924. Barcelona/Belgica.10 cts verde con fechador de Barcelona, al lado marca del Consulado General de Belgica en Barcelona como remitente. Bonita

75€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06177

1.867. Valencia/Jerez. Matº ambulante "Albacete-Cartagena/Amb. Descte"

24€


Nº Sello: 7 Estado: (*) REFa: SS-24664

5 Cuartos. Precioso.

150€


Nº Sello: 82 (3) Estado: Carta REFa: SS-02506

Barcelona/Francia. 12 cuartos mat.Pc "2". Preciosa envuelta de triple porte.

30€


Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-21182

1 Real. Precioso.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

10€


Nº Sello: 239 Estado: (*) REFa: SS-23540

20 Cts. Bien centrado.

10€


Nº Sello: 4/10 (4) Estado: ** REFa: SS-25015

Aniversario de la Independencia. Bloque de 4.

75€


Nº Sello: 814/31 Estado: * REFa: SS-23738

Cifras, CID e Isabel. Serie de 18 valores, centraje normal.