AÃo 1.961
Inicio Volver a Tienda Artículo
IV Navidad.
Número Sello: 1400 Estado Producto: ** REFa: SS-23009
15€
1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa
20€
4 Cuartos. Parrilla Roja Tinta de Escribir. Raro.
24€
10 Cts. Dos ejemplares matasellos Ambulante Santander en negro y azul. Marquillado. Preciosos.
18€
20 Cts. Bloque de 4 números Grandes.
1€
Iberoamericanos.
60€
Bujaraloz 3R (Antiguo 3R). 1.849. Carol de Sariñena/Huesca (Rr)
170€
1867. la Junquera/Chalons. Precioso frontal franqueo raro color naranja-ocre, matº Rc 61 en azul. Espectacular.
3€
50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Haro (Logroño). Lujo.
30€
1948 Sevilla/SanSebastian - sobre 1ª Expos Filatelica de Sevilla
Desea confirmar la puja