D.M. Sello.

Número Sello: 1348/50
REFa: SS-22985

1.00 €

Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20542

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 2 Pts. Tira de 4.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05597

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-25755

5 Cvos. Matasellos lineal Humacao.

Nº Sello: 55 (2) Estado: Usado REFa: SS-21040

1 Real. Pareja de Lujo.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02584

1875 Barcelona/Cadiz. Franqueo con Ig verde, anulados con Fechador tipo II de Barcelona sobre cada sello.

Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21963

Nº Sello: 832 Estado: * REFa: SS-23758

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 152 Estado: ** REFa: SS-25125

V Descubrimiento de America. Deportes, olimpiadas, Colón.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.