Montserrat. 30 Céntimos. Bloque de 4. Centraje normal.

Número Sello: 643 (4)
REFa: SS-22664

130€

Nº Sello: 18 Estado: * REFa: SS-20997

5 Pts. Con fijasellos.

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21471

200 Milésimas. Matasellos London Paid en rojo. Precioso.

Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20809

2 Reales. Matasellos Fecha tipo I Labiana (Oviedo). Muy raro.Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03517

1.935. Jerez/Madrid. Matº fecha (L).

Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21683

12 Cuartos. Matasellos Amb. Ascte Norte/2ª e.

Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-25711

Pro Mutilados. 10 cts s/1 peseta. Muy escasa en nuevo. Raro.

Nº Sello: 215(2)+219 Estado: Carta REFa: SS-05874

1897. Sevilla/Munich. 5 cts azul y 15 cts castaño con fechador de Sevilla, al dorso llegada. Preciosa

Nº Sello: Estado: EP REFa: SS-05259