Descripción

1 Pta. Bonito.

Datos

Número Sello: 169
Estado Producto: us
REFa: SS-22080

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 659(2) Estado: Carta REFa: SS-03392

1.932. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº certificado (L).

60€


Nº Sello: 75B (8) Estado: **/* REFa: SS-24759

Bloque de 8 tipo III, marquilla Roig. Muy raro.

12€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05798

1.858. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y s/f fecha T. II (L)

1€


Nº Sello: 679 Estado: ** REFa: SS-22715

Angel y Caballos. Lujo.

50€


Nº Sello: 164(2)+154 Estado: Carta REFa: SS-03248

1876 Puerto Sta Maria/Cadiz. Carta de doble porte matasellada con el Fechador tipo II de Pto de Sta Maria (Cadiz) modificada.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

15€


Nº Sello: 1062+1022 Estado: Carta REFa: SS-05037

1.949. Madrid/Sevilla. Matº especial "Feria/Nacional Del Libro/Madrid" (L), Gomis 103 usado en 1.949 (N/C). Sello de la Mutualidad de Correos "10 Cts Molino"

2€


Nº Sello: 59A Estado: Usado REFa: SS-24715

2 4/8 Ctvos. Tipo II. Precioso.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05193

1.863. Antequera/Cadiz. Matº fecha T.II (P)