Descripción

5 Cts. Gris muy intenso. Lujo.

Datos

Número Sello: 163
Estado Producto: us
REFa: SS-22034

Vendido

15.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 15 tb (4) Estado: ** REFa: SS-20069

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Azul. Bloque de 4, un sello Invertido. Raro.

30€


Nº Sello: 96 var Estado: Usado REFa: SS-21379

50 Milésimas. Fuerte regrabado en frente, nariz y debajo del moño. No Catalogado. Lujo.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

3€


Nº Sello: 33 (4) Estado: ** REFa: SS-26166

1 peseta. bLOQUE de 4.

5€


Nº Sello: 371/73 Estado: ** REFa: SS-25266

Efemerides. Literatura, musica, Colón.

10€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21638

200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 10 de Córdoba. Lujo.

12€


Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-05774

1.862. Sevilla/San Fernando. Matº Rc 7 (B) y s/f fecha T.II (L) y marca ovalada en negro "Aduana de Sevilla"

7€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00520

Vigo 11R. 1.849. A Cadiz (C).

6€


Nº Sello: EP 57na Estado: Usado REFa: SS-05950

1.928. Estepa/Cordoba. Matº fecha (B). Taladros de archivo.