50 Cts. Matasellos CERTIFº de Certificado de uso general. Precioso.

Número Sello: 149
REFa: SS-21928

Nº Sello: 300/302 (4) Estado: ** REFa: SS-25223

Milenio. Bloque de 4.

Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: SS-00434

Merida 12R. 1.849. A Arroyo.

Nº Sello: 12/16 Estado: ** REFa: SS-20977

Serie completa.

Nº Sello: 860 (8) S/F Estado: Usado REFa: SS-23808

Nº Sello: 9N Estado: Envuelta REFa: SS-24013

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 32N Estado: Frontal REFa: SS-00545

186?. Valencia/Novelda. Frontal de plica judicial. Marca de Abono, fechador de Valencia y sello del remitente. Muy bonita.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04550

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-02498

1.865. Barcelona/Cadiz.. Marcas Pc.2 y F. T.II, ambas sobre el sello.