Descripción

1 Pta. Descentrado.

Datos

Número Sello: 138
Estado Producto: *
REFa: SS-21828

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 288/91 (4) Estado: ** REFa: SS-25217

Uniformes. Militares. Minipliego de 4 series.

2€


Nº Sello: B 3 Estado: Usado REFa: SS-20953

25 Cts. Usado.

60€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-05829

1.865. Sevilla/Cadiz. Matº RC7 (P) y s/f fecha T. II (P)

12€


Nº Sello: EP 27a Estado: Usado REFa: SS-03510

1.899. Medina Sidonia/Cadiz. Matº fecha (L).

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

15€


Nº Sello: 188+192 Estado: Carta REFa: SS-04091

1879. San Sebastian/Santander. 10 cts castaño y 15c. Impuesto Guerra con rombo de puntos con estrella en negro, al lado fechador trebol de Guipuzcoa. Preciosa

30€


Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-24763

2 Ctvos. Matasellos estrella de puntos en azul. Raro.

25€


Nº Sello: 65 a Estado: Usado REFa: SS-21176

12 Cuartos. Óvalo de Rombos de Burgos. Precioso.

12€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01000

1.832. Habana/Cadiz. Preciosa carta sin marca de salida.