Descripción

6 Cts. Bonito.

Datos

Número Sello: 119
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21705

Venta Directa

70.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 324 Estado: (*) REFa: SS-22465

Pegaso. Lujo.

5€


Nº Sello: 55 S Estado: (*) REFa: SS-21054

1 Real. Barrado.

210€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03957

1.858. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (L) y fecha T.II. Manuscrito Por Estafeta y marca del encaminador Carver Brothers Tipo II

20€


Nº Sello: 2 s (4) Estado: ** REFa: SS-20016

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Bloque de 4 Sin Dentar.

24€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00218

Tortosa 4N. 1.791. A Calaff. (R).

120€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24069

1821. Gibraltar/Cadiz. Marca ovalada en azul "M. Nehemias/Gibraltar", mns. "Estafeta", marca 10R de San Roque y porteo 1R en rojo.

1€


Nº Sello: 1017/1019 Estado: ** REFa: SS-23612

Pro Tuberculosos. Lujo.

24€


Nº Sello: 306 Estado: * REFa: SS-22431

U.P.u. 50 Céntimos. Bien centrado. Manchitas naturales.

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara