Número Sello: 102 Estado Producto: * REFa: SS-21506
Venta Directa
Otros Productos
60€
Nº Sello: 33AEstado: EnvueltaREFa: SS-04454
1.855. A Madrid. Matº parrilla azul y al reverso fecha tipo II. Lujo.
45€
Nº Sello: 816B (4)Estado: **REFa: SS-23743
Cifras, CID e Isabel. 5 Céntimos, Tipo III, en bloque de 4.
25€
Nº Sello: 33Estado: CartaREFa: SS-06438
1.854. Calatayud/Huesca. Matº parrilla (P) s/sello con corte y s/frente matº fecha tipo I en rojo (P)
15€
Nº Sello: 1284Estado: **REFa: SS-22949
5 Pts. Cif. Mancha de color en valor. Raro.
35€
Nº Sello: 88Estado: CartaREFa: SS-06171
1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.
24€
Nº Sello: EP 61Estado: UsadoREFa: SS-05740
1.932. A Madrid. Fechador la Laguna. Precioso.
12€
Nº Sello: 1104-1022Estado: CartaREFa: SS-02371
1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Gearing (L) en visita.
24€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-05484
1.860. Pamplona/Caparroso. Matº fecha trébol (B) y s/f franquicia en vta "Intendencia Militar de Navarra" (L)