Descripción

50 Milésimas. Centraje normal de la emisión. Bonito.

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: *
REFa: SS-21375

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: D101 Estado: * REFa: SS-26267

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 1905. 5000 Pesetas rosa. Rarísimo.

70€


Nº Sello: 95 Estado: Carta REFa: SS-06172

Valencia/Avila. 25 milésimas e-95 mat. Pc "8". Tarifa de impresos.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

3€


Nº Sello: 207 T Estado: Usado REFa: SS-23245

1 Pta. Usado Telégrafos. Precioso.

12€


Nº Sello: 194 Estado: (*) REFa: SS-22224

25 Cts. Bonito.

150€


Nº Sello: 6 Estado: Envuelta REFa: SS-03769

S/F. Muros/Santiago. Matº araña negro (L) y marca prefilatélica Muros/Galicia en rojo (L).

1€


Nº Sello: 1369/70 (4) Estado: ** REFa: SS-22996

Luis Góngora. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 10va Estado: ** REFa: OL-00243

Aerograma 1948. Franqueo 1,30 pesetas. Tipo B (I) fondo gris variante verde Aa. Muy bonito.

27€


Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-03003

1.866. Pº Santa Maria/Moguer. Matº fechador T.II (L) (doble estampación) y marca en azul de Administracion de Aduanas Del Puerto de Sta. Mª.