Descripción

10 Cts. de Esc. Pareja de Lujo.

Datos

Número Sello: 91 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-21357

Venta Directa

42.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 1126/28 (4) Estado: ** REFa: SS-22865

Universidad Salamanca. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: 152/55 Estado: ** REFa: SS-25458

Fauna´59. Lujo.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

10€


Nº Sello: 38 Estado: (*) REFa: SS-20731

Una Libra. Precioso.

50€


Nº Sello: 55 (2) Estado: FRA REFa: SS-21043

1 Real. Fragmento con pareja matasellos Fecha 2 de Barcarrota (Badajoz). Raro y de Lujo.

20€


Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-21212

2 Reales. Lujo.

36€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04084

1.869. Andoain/Renteria. Matº fecha "Norte/Amb. Desc." (P)

18€


Nº Sello: NE 16 (4) Estado: ** REFa: SS-20369

20 Cts. Bloque de 4 números Grandes.

20€


Nº Sello: P232 (2) Estado: ** REFa: SS-26313

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 6 Pesetas. Pareja, ligeros pliegues.